Так! Я не поняла, а чего это вы такие агрессивные на хозяйственной почве?!!

[i]я терпеть не могу делать уборку
от процесса ежедневной готовки я также не в восторге
Больше всего по дому я люблю лежать на диване и читать!

А во моя подруга, только и делает, что всё время разбирает шкафчики
меняет шторы, намывает полы. Мне это вообще никак не мешает

Почему кому-то мешает, что кто-то ничего по дому не делает? [i]
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (210244)
Я терпеть не могу беспорядок.
В моем доме трусы разложены ровными стопками, а носки по цветам!
косметика убрана в шкафчике, а не где попало!!
пульты лежат на столике по росту,
посуда на полках, но никак не в раковине, а в машине только бутылка воды.

Так я всегда ЖИЛА!
Так всегда жили мои родители!!
Мне это привили с детства!

И именно эта установка не позволяет мне выбирать подруг или мужей грязнуль!
Я ими брезгую.

оказывается, для некоторых людей беспорядок – норма жизни.
Они фоткают свои засраные ванны, кухни, заляпанные мониторы и застиранные труханы!!
и задорно сливают это г о в н ище сюда!
Еще и хвалятся этим срачем тут!

люди, живущие в бардаке, как правило, едят свою жратву (жареное, жирное, сладкое)
и сами выглядят «как г о в н ище»

И вот именно поэтому одни успевают содержать в порядке собственную жизнь, включая и собственный дом, и собственное тело, и собственный разум, а другие живут в засраных квартирах, в таких же телах и мыслях.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
не мешает мне ничего, даже фанатзии на тот счёт, что я засранка))))))