Ваши муз ассоциации (в этот раз необычный формат)

Помниться, Гражина создавала вопрос про муз ассоциации, где пользователи нажимали на определенное число и попадали на ссылку с картинкой
В итоге, у каждого пользователя была своя картинка на муз ассоциации
Я решил сделать нечто подобное, но написал небольшую программку, благодаря которой достаточно нажать всего на одну ссылку , чтоб получить рандомное изображение
1. Переходите: http://igramusic.ru/otvety
2. Вставьте в свой ответ появившееся фото, скопировав ссылку
3. Поставьте музыку, которая ассоциируется с данным изображением
Если что, это не реклама
Фотографий там более ста
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (467254)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)

Cathedral Walls - Swallow the Sun
Наставник (72943)

Volare

Мудрец (10761)

А музыка примерно такая https://www.youtube.com/watch?v=II2Tpcrp8Qg&ab_cha...
День добрый)
Верховный Наставник (213906)

Наставник (33144)
По ссылям не хожу..увы
Верховный Наставник (169824)

Верховный Наставник (176276)

Адажио
Хранитель Истины (291048)

Верховный Наставник (204541)

Наставник (96381)
Мне попалась такая:

Ну что поставить из аудио?
Сразу возникла ассоциация с "Одинокий пастух" или мелодия из "Мир кинопутешествий"

Просветленный (518417)

Мудрец (16311)

Наставник (70657)
оу...у меня совпадение как у Саши))

ну и ответы похожие)))

...
Мудрец (20322)

Хранитель Истины (390777)

Сама не знаю почему, но на этой дороге я представила коней. )

Наставник (26713)

Крутая штуковина

Ученик (148)
Лазарев