Ушла пинать местных гопов и требовать тишины. Ваши муз.ассоциации по этому поводу?

Или по этому?
О боже. Когда эти картинки научатся отображаться.
Тогда просто муз.ассоциации по выше сказанному)
Дополнен 10 лет назад
Алексей....иди....чтоль...прогуляйся наверное.....или поссы сходи.....не устал сидеть тут, головушка инэтская? Только колики штыкать научился, больше ничего.
Скоро как Оля будешь ссаться, если от инэта отходить не будешь))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Наставник (49364)
Как то так...

Всего доброго!..=))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79931)
Прочитал вместо гопов - попов)) По этому поводу думаю вот что...

Истинка, ты конечно правда, но чейта ты попутала)) Дед Коля меня зовут)))

ИСТОЧНИК Кирпичи конечно не Тараканы, но... у каждого свой кирпич в голове)))
Мудрец (12306)
Наставник (72850)
Советник (4198)
http://myzuka.ru/Song/1978988/Nano-Infect-Brain-Dead
ты похожа на старую-старую бабку, отвечаю
Верховный Наставник (213233)
по печени , по почкам
по болевым точкам...
Магистр (1556)
Никому так еще пер дак не рвало из-за оценочек,только тебе и синде.))