Валютная выручка России во 2-ом квартале этого года упала в 2 раза. Но то что Россия продала сжиженного газа превысила США уже льет бальзам на дущу путенососов ? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (135801)
А им хоть с сы в глаза , у них это Путинская роса
Ты им про валюту и газ , они тебе про экспорт мяса .
А то что они сами его уже не в состоянии купить - это ерунда , главное их царь и его свита )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Вот если ты сыплешь оскорблениями, неужели считаешь, что с тобой кто-то будет что-либо обсуждать по существу?
У вас, видимо, своя тусовка с излюбленным занятием - теннис какашками
Просветленный (586797)
Не, мне бальзам то, что Китай закупает почти половину нашего мяса, и Россия уже обошла Украину в поставках туда.
Там их мильярд с гаком. А это не газ, а заработок наших крестьян и фермеров, которые за шесть лет наполнили прилавки и потихоньку завоевывают мировые рынки.
Страна - бензоколонка, говоришь?
Ню ню...