Кто круче: ВМФ или ВДВ?

Судя по отношению государства, ВМФ - элита, а ВДВ - так...армейские гопники)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (186612)
ты сама ответила на свой вопрос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
ВМФ в жизни вдв в постели
Так и есть)
Хранитель Истины (390777)
Обезбашенные отчаянные армейские " гопники" в определённой ситуации - несокрушимая сила.
Кортики не носят. Сапёрной лопатой обходятся. )

Анекдот на тему...
"Идет занятие в американской армии.
Преподаватель: "В Советской Армии есть особые
подразделения десантных войск. Каждый боец такого подразделения вооружен
автоматом, гранатами,, нунчаками, штык-ножом, саперной лопатой... Он владеет
дзю-до и карате на уровне черного пояса. В бою такой боец в одиночку
расправляется с десятком пехотинцев.
Также в Советской Армии существуют и спецподразделения, называемые стройбат. Страшные звери. Бойцам таких спецподразделений оружия вообще не выдают!"

Наставник (29392)
сравнила куй с пальцем...
морпехи