Оно улетело))

Без гарантии возврата((

У вас с балкона бельё улетало?)
Или наоборот вам чьё-то прилетало?)

И где вы вообще бельё сушите?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У меня есть балкон открытый, там и сушу.. )
Бельё никогда у меня не улетало.
Однажды я у свекрови шарфик шифоновый забыла, а она взяла и кинула мне его с 7-го этажа...
кАроче, он уже пару лет болтается на ветке дерева на уровне 5-го этажа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
У нас лоджии все застекленные.
Я ещё не улетело
Как же тянется время, ну, не справедливо же)
Просветленный (742932)
Неа) в квартире на сушке раскладной. Здесь верёвок натянула в доме и на улице. Падало пару раз,когда прогноз не смотрела, прищепки купила, теперь без спроса гулять не ходит.