Вы о чем Больше любите рассказывать - Какие Умные или Какие Красивые?)++

Красота в общем понятие субъективное и
Для каждого она своя)
А вот ум - понятие все ж таки определенное)
Его даже взвесить и замерить можно)

Насколько Вы умны - вы судите по каким критериям?) Просто интересно)

Доп. вопрос. Что Вам может поднять настроение прямо сейчас?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Макс, никому не пытаюсь рассказать, тем более доказать, что я красавица и/или умница. Просто знаю свое отношение к себе, знаю, что меня любит мой маленький человечек такой, какая я есть. Знаю, что есть люди, общаясь с которыми, я не пойму, о чем речь, есть те, которые меня не поймут, если начну "философствовать". Считаю себя в середнячках.

Настроение? Барабаны.))))))))) Энергичные ритмы.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
можно начать с дополнительного?
Макс...ну подними мне настроение... плиз)))
музычку хоть что ли кинь хорошую, а? позарез надо...

Наставник (46658)
Какая я скромная.
Верховный Наставник (154052)
Ну если взять за основной показатель ума способность приспособиться к этому миру и решать жизненные вопросы с наибольшей для себя выгодой, то ума у меня немного.
А если задачки решать непрактичные, так вроде и есть маленько.
Просветленный (794109)
...какая я смешная:))
Людям настроение поднимаю)))
привет))
''
Верховный Наставник (161665)
Понедельник, взять и отменить
Наставник (73850)
Меня страшно нервирует, когда говорят, что выгляжу на 25, не больше ( я-то знаю....)
Еще больше меня бесит, когда говорят, какая я умная. Умных много=смелых мало)))

Скажи мне, что все (ну не все, но ОНО) что было последние 4 года-это сон, а?))
ум - понятие тоже субъективное,ни взвесить,ни замерить его нельзя

настроение мне могут поднять 2 -3 ,а луччи 4 пачки долларов по 10 тыс в каждой
Верховный Наставник (240431)
красоту мою и так все видят))) да и ум тоже - талант не скроешь))))))) а вот какая хозяйственная и что я умею - вот об этом люблю поболтать!))))))

у меня с настроением всё в норме.....вот если только....пилочка есть у тебя?!))) у меня ноготь сломался и царапается.......подпилить бы его и счастью моему предела не было бы!)))
Мудрец (11580)
я больше всего люблю рассказывать,какая умная у меня собуля))))она и самая красивая_))