во времена моей юности появились тетради с объемным изображением. Надо было долго смотреть на хрень и появлялся рисунок ! У меня он так и не появился.... А вы можете увидеть ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (715568)
Да,научилась в те времена)Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39117)
Типа стереокартинки ?)
Люблю такое ) Вижу обычно )
Не видит она... А ты куда смотрела-то?
Верховный Наставник (114481)
А я тоже ни фига не вижу
Хранитель Истины (375045)
вот никогда... ни разу в жизни! я не видел эти изображения...
ещё лет 30 другу голландцы подарили 2 альбома с такими картинками "Третий глаз", они с женой сидели и умилялись увиденному, а я как м у д а к грустил и мечтал о подвиге...
Подделка
Могу. Потренироваться надо и у вас получиться...
Просветленный (586797)
Если девачка будет долго смотреть на хрень, она по любому встанет проявится!
Верховный Наставник (228922)
моя малая тоже не умеет делать стереозрение))))))
есть журнал с картинкой и как не объясняю на видит))))))я вижу все))))))
Наставник (78195)
Первый раз долго не получалось. А, когда поняла технологию, проблема исчезла. Теперь, практически, сразу и не напрягаясь.
Да, я вижу. Мои тоже не видят, как ни стараются