А?? Вы)?.. плавали)..или ходили)??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (355551)
Ходила. В юности. Две навигации. Смесью стюарда и матроса, на частной переделке из сейнера в парусную шхуну.
Почи все мужчины в роду начиная с деда имеют отношение к морю. А я так.. Для общего развития..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303018)
Как говорил один капитан дальнего плавания: плавает гавно!
Наставник (96417)
И плавали, и ходили, и летали, и парили... )))
Это морская пехота - она и под водой плавает, и по воде на БДК ходит, и с неба на парашютах спустится )))