Почему мужчины Советского Союза её любили почти как Анну Герман, а иногда и больше?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (305520)
И больше?!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так любили, что когда я задал вопрос на ее годовщину, получил аж два ответа!
Ой, щас тапками закидают...она у меня всегда ассоциировалась с выражением "дурочка из переулочка"...
Прошу прощения, если задела чьи-то патриотические...эээ...эстетические чувства)
Потому что они были певицы, не то что сейчас мычат как коровы одну строчку из песни в один аккрорд и думают хорошо поют!!!
Валентина Толкунова - более сдержанная в эмоциях, поэтому вряд ли.
Анна Герман - звезда мировой величины.
В то же время очень нежная, притягательная женщина.