Если женщина два раза почти пыталась из-за мужчины почти резать вены, ну поднося нож к руке мужества оба раза не хватило, значит она себя и жизнь любит больше

???
Дополнен 7 лет назад
И ей стоит просто жить дальше, если на этот шаг не хватает решимости, заниматься спортом, доказав, что и в 55 она будет выглядеть обалденно и будет желанной для мужчин, ведь эта борьба за окуенность будет жестче и сложнее, чем просто сложив ручки, уйти из жизни, и для дурости у неё не будет времени.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430222)
Да, жизнь она любит больше, да.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Психика не стабильная или гормональный фон, но, видимо, не критично.
Значит, ей 16 лет и она ещё, естессно - дура..
Наставник (84296)
что за глупости, милая? Где зрелая здоровая психика? Я, например, еще лет в 13 отказался от версии самоубийства приветик, кста