Умеете готовить пахлаву? +

В Киеве призывают международных партнеров Украины не считаться с потенциальными экономическими потерями и еще более ужесточить крымский пакет антироссийских санкций.

Такое мнение, передает корреспондент «ПолитНавигатора», в статье, опубликованной киевским интернет-издание «Зеркало недели», высказывает бывшая пропагандистка «Радио Свобода» и промеджлисовского телеканала ATR, замминистра иностранных дел Эмине Джапарова.

Она говорит, что первое лето после выхода Крыма из состава Украины она провела на полуострове.

«На пляже в Алуште наблюдала ситуацию, которая дала глубокое осознание, во что именно Россия превратила мой родной Крым. Женщина молча проносила блюдо с крымскотатарской пахлавой. К ней подбежал мальчик лет восьми и спросил, что она такое вкусное продает. «А это, мальчик, хворост в меду», – ответила женщина. В тот момент я не нашла ни единого слова для комментария и потом пересказала всем своим родственникам эту возмутительную историю», – пишет Джапарова.
Ой, какая она ранимая! Но штука в том, что пахлава - это не крымскотатарское блюдо, это просто - восточное блюдо, известное еще со времен ассирийцев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (230889)
Такие-же дуры в стиле Маши Гайдар.