а ты умеешь готовить плов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (207240)
неа...у меня каша с мясом получается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
такой не умею,чеснок можно и с корочкой поесть.
Просветленный (835959)
Аха) Первый раз экспериментировал в 1990-м жене на 8 марта)
Не совсем получилось, но слопали с удовольствием) Дело было в общаге)
Умею, правда, у меня больше получается кулеш!(
Я умею готовить плов по нескольким рецептам...Это моё коронное блюдо...
Наставник (49136)
Да, только рис я беру молочный, он вкуснеее.
Верховный Наставник (110919)
Умею, но результат получается не стабильным - рисинка к рисинке получаются не всегда.
Верховный Наставник (141316)
технологию приготовления у узбеков брала, морковь должна быть не тертая, а соломкой резанная и масла туда надо ввалить немеряно)
Хранитель Истины (284009)
В мультиварке хорошо получается. Она как-то делает сама рассыпчатый. А если на плите, то как-то не очень на плов похоже получается)
Верховный Наставник (109447)
Да не вопрос! 21 век на дворе,тут много думать не надо..Кинул всё в мультиварку,желательно с керамической кастрюлей нажал"плов" и усё...
и прекрасный плов получается.
Настоящий нет , а то , что готовлю наверное называется рисовая каша. с мясом
Хранитель Истины (345295)
Умею...
Но получается не всегда.. (
Верховный Наставник (216805)
Не умею... В мультиварке получается лучше...
Наставник (43407)
Всё относительно...
С профессионалами тягаться не собираюсь, но кто мой плов пробовал-хвалили.
В всяком случае лучше чем в мультиварке.