Вопрос к глубоко семейным людям ( от 20 лет стажа) ..а вам никогда не приходила мысль...

что , кто то из вас ( муж, жена)умрет первым....
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644831)
один раз у нас по улице умерли старики. медкэспертиза показала,что умерли они в интервалом в 12-15 часов. бабушка в кровати,а сверху,нактест лежал дедушка. видимо он проснулся,понял .что она померла,лёг в ноги ей и лежал так,пока не умер...
когда я рассказывала это мужу,он покурил,а потом сказал:"представляешь,какие долгие для него были эти часы?" я обалдела. мой молчун,мой муж... он такой... я тоже умру у него в ногах. но мы с ним договорились- сначала я. потому,что я больше не хочу никого хоронить... свято в это верю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Даже тех, у кого стаж поменьше думают об этом...
Не зря в сказках сказывали: И умерли в один день... Как достойный финал долгой и счастливой жизни.
Хранитель Истины (302979)
Наверное благодаря таким мыслям вместе с фараонами хоронили их жён. Ну чисто чтобы не парились на эту тему.
Хранитель Истины (371180)
оное уж увы случилось однако