У вас уже есть планы на выходные?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (125720)
пригласили с мужем девочек в гости
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54528)
Только краткосрочный прогноз))
Верховный Наставник (165744)
нету .
Хранитель Истины (496981)

Просветленный (646947)
Да. Купаца у море голяка
Механизм в бачке сломался. Травит воду, хоть ты что делай.

Между прочим, первый современный туалет со смывом был изобретен в 1596 году сэром Джоном Харрингтоном, который установил его для своей крестной матери, королевы Елизаветы 1. Это так, к сведению.

Ну, пришел я в магазин сантехники, спрашиваю — механизм в бачок есть? Есть, говорит продавец. Женщина, между прочим. Вам, говорит, какой - заливной или сливной? Боковой или нижний? Может быть, возьмете полный комплект арматуры? Германия, Италия, Франция? Я говорю - мне, говорю, обычный какой-нибудь. Азиатского происхождения; ну в крайнем случае, со славянской этикеткой подойдет. Вот такой же бачок у меня, как этот примерно. Показываю там в зале. Ну, продала. И смеситель заодно продала. Для ванной.

Прихожу домой, начинаю намекать жене на сантехника. А она мне найн, и все. Возьмешь в выходной вон тот большой разводной ключ, о который я год в коридоре спотыкаюсь, и давай арбайтен, зря я что ли замуж выходила. Ну, придется крутить в выходные. Куда крутить - пока не знаю, но репутацию оправдывать надо.
Верховный Наставник (169924)
Ну как сказать, плащ, свитер, сапоги и зонт приготовил. Вот и все планы.