Почему не наступает в жизни гармония? В 20 лет нет одного ,в 40-другого . в 60 уже и неинтересен

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (54923)
Так, это и есть гармония. Нехватка созвучий всегда - ожидание. Потому что полный достаток всего - первый шаг к какофонии))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123390)
Это и есть гармония. Только достичь её нужно в спокойном отношении к желаниям...
Потому что люди всегда чего то ждут, что то ищут, и забывают радоваться тому, что имеют, какая непростительная глупость с их стороны, на мой взгляд), мне всего и всегда хватает, я проснулась, солнце взошло, и уже УРА!, новый день)
Наставник (33415)
душа...болит.не ну если вы атеист у вас ее нет ...у вас гармоньия?
Просветленный (509683)
Судьба часто бывает кривой
ДОброе утро
Хранитель Истины (487980)
А сами мы насколько гармоничны? Иначе говоря,насколько в ладу с собой?
Верховный Наставник (223693)
Чтобы Вселенная не превратилась
в совершенное сонное царство.
Хранитель Истины (451035)
у меня полная гармония. нет не было и не будет.
Тысячу раз она наступает, но ненадолго. Поэтому и забываем, что была.