с одной стороны, уже нет права радоваться жизни, а с другой стороны, мама в абы чем и с абы чем на

голове для ребенка - повод ее стыдиться. мама должна выглядеть нормально, несмотря ни на что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (339819)
Да ,мама все же должна быть примером !!
Но убей меня я не понимаю вот этих слов
"уже нет права радоваться жизни"
Кто забрал от тебя это право ??? Радоваться нужно и это важно именно
для твоего ребенка !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пусть неухоженная, но не задолбанная и вечно ноющая
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
мамой нужно гордиться
Просветленный (715434)
На что,мать твою,не на что?Что случилось?Ты с руками,с ногами,с работой,у тебя есть где жить,у тебя пацан замечательный вон какой,что тебе за не повод жить и радоваться?
Верховный Наставник (102968)
Да,мама должна быть такой,чтоб дитю не стыдно было её друзьям показать)))
Привет,Лена!!!)))
Хранитель Истины (313525)
А вот эта Ава где ты с работы, нормальная училка там в окулярах. Куда ещё приличнее))
"-"
Наставник (64369)
ща , к тебе интеллект прийде , ответит...
Хранитель Истины (253075)
А кто человеку даёт право радоваться жизни или отнимает его?...
Нет таких!...
Это всё - чисто собственные иллюзорные голограммы в голове.
Жизнь - слишком огромный супермаркет, чтобы в нём не было что выбрать для себя в радость.
А нежелание выбрать - это не всегда неумение или низкая самооценка, но иногда и слишком завышенные требования, кои есть не меньший грех, как ропот на данную Богом судьбу, чем дерзость борьбы за чистую радость, которая может быть испытана человеком лишь от плодов собственных усилий.
Это - чисто собственная голограмма в башке.

Лен ты правда непробиваемая