Я думал, что мы будем любить друг друга. Пока смерть не разлучит нас. А ее оказывается путирасты подослали. за 30 сребренников. чтоб явки, пароли и номера моих счетов узнать. Почему судьба--такая злодейка ? ?++

я ее так любил.
терь один выход--харакири............
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (487980)
Увы,не переводятся "иуды"!
На зло таким надо жить,счастливо жить....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305509)
Шо ты, шо Веня, шо Вован, шо ИванБорис... — вы все какиета дураки. Каждый по-своему, но дурынды))