Гроссмейстер (5729)

Зачем люди ноют и стенают о своей нелегкой доле и о том какие они несчастные...?

При этом не делают НИЧЕГО...
Значит их все устраивает... зачем тогда эти бесконечные жалобы на жизнь...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Попала ты на мою любимую тему.
Записывай. =)))

Всё не так просто. Там опупенная конечная цель.

Это такие энергетические вампирюги и манипуляторы. Они тщательно избирают себе жертву покрепче и поэнергичнее, заманивая неимоверными изощрениями - от готических нот и форм одеяния, до возвышенного образа страдающего поэта или крутейного волка-одиночки(между ними впиши всё, что только можешь представить, и помножь на восемь =))).

Всё это делается только для того, чтобы посадить плотно на крючок сильного духом человека и жрать, жрать, жрать его энергию всю жизнь, устроив так, что объект думает, что только ОН может им помочь. Тут главное дать понять жертве, что НИКТО и НИКОГДА до неё не смог их таких ранимых и опупенных понять...а теперь, дескать, я тебе доверился и ты должна за меня отвечать. =))

При этом они мгновенно ПОЛУЧАЮТ РАБА, который из большой любви и ответственности мыкается с хитрецами и тунеядцами по полжизни. А сами страдальцы возлежат чинно с кайфом на Облаке Печали и чужими руками добывают себе ВСЁ.

Теперь ты понимаешь, для чего всё нытьё и представление?

Привет, чудо инфернальное! =))

Кстати! Типичный случай - одноимённый Васисуалий Лоханкин.

Зачти, таких вот тонна дурит бошки доверчивым и участливым.

http://vikent.ru/enc/3551
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
первое делают от бессилия
а второе - из страха перед
своим бессилием вот и получается
вечный порочный круг
Хотят,чтобы их пожалели! Характер такой!
Наставник (26567)
Так ведь себя жалко! :о)