Ты же не один из тех обезьяно-людей,кто судит о людях по тому,как они выглядят и какую одежду носят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (183182)
Одежда ведь тоже способ самовыражения,Галь
Судить не сужу,но поглядываю
Вон у нас в городе все женское население от 18 до 80-ти годов
ходит в норковых шубах.Все в кредит набрали и вот в маршрутках и троллейбусах в них ездят,подолами ступеньки метут.
Сомневаюсь,что внутри у них также богато как снаружи))

Доброй ночи ,Галюнь!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37431)
Ну судящий такой вопросец получился..
/-|
Гроссмейстер (9827)
я вообще людей не сужу.Я эгоист мне пофиг что на них там одето)
Наставник (89996)
Не, у меня сердце горячее под телогрейкой бьётся)
Наставник (83294)
себя осуждаю, не купил футболку с черепами, вот кеды ещё хочу.
Хранитель Истины (299495)
А одежда некоторых обезьян дает понять насколько они человечны.
Вчера иду а навстречу парочка лет так под 50 он и она оба в лыжных спортивных костюмах куртак с капюшеном и брюки, он - в синего цвета, она - в красного. Причем не однотонные, а как бы камуфляжные, с белесыми пятнами. Не знаю какой дизайнер их творил(явно зарубежка) но ходить по городу в лыжных костюмах...
Сужу только тех кого знаю)) остальных только если маячить начинают перед о мной постоянно)) мигать)))
За свою свекровь стыдно бывает. Ей то всё равно, а мне в кусты спрятаться хочется))
Наставник (85904)
Судить не сужу,ну бомж этож очевидно.)))
Ну бываю, даа, и чтоо ?! )
Вообще не осуждаю никого за одежду,но могу за рвань и грязь сделать замечание.Опять же, если эти люди находятся в моем окружении..и им не пофиг мое мнение.Мне не важен стиль, хотя если ко мне на днюху человек пришел в трусах и в майке...я бы обиделась такому неуважению)То есть тут много нюансов..,я считаю,что нужно людей воспринимать такими,какие они есть,но ведь правила социума никто не отменял..Почему я принимаю во внимание вкусы человека и принимаю их,а этот человек позволяет себе ,скажем неуважительно топтаться в грязных ботинках и со спутанными волосами и немытыми кричать мне,что это его дело...как ему ходить и где ,и в каком виде)Я за человечный подход друг к другу,против свинства, а стиль одежды пусть будет свой,конечно в соответствии времени и места.
Верховный Наставник (137819)
Врете Вы все!
Природа так распорядилась, что все твари божии выбирают пару по тому, кто как перья распушит. А я от природы суть!...
Верховный Наставник (172268)
Я один из тех, кого Дарвин не заметил.
А
Ученик (102)
Система строя вынуждает меня это делать я стараюсь игнорировать систему строя но тогда у меня начинаются проблемы я очень сильно не хочу строится и судить кого-то по одежде по текстам по словам но когда я падаю психологически игнорируя систему строя они голосами психологических унижений и оскорблений заставляют строится чтоб подняться и выйти но эти качели взлётов и падений нужны для того чтоб я стал зомби строевого режима но я всё равно делаю всё хаотично хоть и психологически из за этого страдаю и суетологи зомби системы светят меня в негативном свете букв цифр красок брендов но мне всё равно от того что я падал психологически вставал и поднимался я не получил никакой выгоды для себя так что я понял что этот строй мне можно не соблюдать смысла нет ну разве что психологические истязания но я привык думаю что они дальше делать будут когда я перестану вообще психологически страдать и реагировать перейдут на физические мучения но вот тут вот они не угадают я никогда не нападаю первым физически я жду того момента пока они нанесут мне удар и я из за этого удара словлю адреналин который усилит меня и обезболит чтоб выиграть время на ответ быстрый и до усталости гасить но главное это делать до тех пор пока противник не будет обиздвижен и отключён главное после того как вы отвечаете не останавливаться и не жалеть дав якобы шанс одумается противнику если человек нанес удар вам первым значит он не остановится на том чтоб разойтись после обмена ударами тот кто бьёт первым надеется в том что вас вырубить можно с одного удара но он ошибается первый удар пропускной а остальные блокируются так чтоб ответить по самым неприкрытым местам но лучше всего носить с собой что то такое что без рукопашки можно обойтись что с собой носить это выбор ваш