Гроссмейстер (8305)

Почему вместо того, что бы ожидать назначения из Москвы, украинцы сочли себя вправе выбирать себе

президента? вообще не демократы какие то...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Как мы вообще посмели!!!!!!Как нам не ай-ай-ай))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
берите дальше - из Вашингтона)
почему из Москвы, если вы недавно утверждали, что Москва - саттелит США?
где вы врете?
Мудрец (24414)
Почему не демократы?
выборы провели один в один с российскими - на 1 адекватного кандидата - 2-3 одиозных (типа Жириновского) и кучка не известных.
Люди по итогу голосовали по принципу - из меньших зол...
Кандидат прошел в первом туре - набрал более 50%
Все как у нас в РФ.

А вы говорите - не ожидали...
все правильно.
Советник (3417)
Аха, дождались назначения из Вашингтона:))
Наставник (83226)
украинцам лишь бы лечь по кого то
не под Россию..так под Америку
кто поманит пальцем-туда и бегут
Верховный Наставник (127054)
Выбрали того, кого им предложили. Но и не из Москвы, хотя и по общему сценарию...
Гроссмейстер (7354)
Ты себя вообще нормально чувствуешь?
Испарина, мышечный тремор (дрожь), заикание, пена у рта, непроизвольное мочеиспускание имеют место?
Мудрец (22853)
Украина сменила хозяина.
Теперь назначения поступают из Вашингтона.
Неужели вы и вправду верите, что сами избрали себе президента?(((
Хранитель Истины (306753)
Так они ж сами Яныка и выбрали, строго по Конституции, в чем проблемы?
Наставник (34693)
Это одно из "преступлений" украинцев - Майдан. свержение бандитской власти. борьба за территориальную целостность, выборы президента...
Специалист (926)
Не ну ладно тут есть граждане с украинскими корнями, верущие в светлое будущее Украины, но ты то чо? :))
Какие нафиг свободные выборы, какое нафиг свержение бандитской власти? :)
Растрепали, поимели, всучили презедентишку, скоро все вернется на воровские круги своя :))
Гроссмейстер (8808)
А кто вам это сказал?Я имею в виду что сами выбирали.вы наверное пошутили.
Мудрец (22192)
президента им назначил Вашингтон. Иначе бы выьборы признали недействительтными, т.к. голосовало только 30% электората.
Мудрец (15048)
Им президента назначили их Вашингтона,
под руководством Тель-Зюйд-Авита, масонской ложе и с
одобрения межгаллактического управления,
базирующегося на Марсе!!!..строго
по "плану Далласа" и по "плану Маршалла",
согласно инструкциям с Альфа Центавра.
Не даром ведь американцы туда свои средства связи размещают))))
И всё для того, что бы нагадить святой Руси и православным христианам.
Вот так всё и есть!!!! Бабка Марья тоже в это верит свято))))

Но что-то тут не так... В чем же ошибка?)))
Меня терзают смутные сомненья.....
Кто девушку ужинает, тот её и танцует. Разве нет?
Наставник (94188)
Странно... А что Ющенко, Кучму и Кравчука - навязывали из Москвы?