Вдруг подумалось. Вопрос всем тем, кому дают меньше)) Лет, чем вам на самом деле натикало

А вы уверены, что оценивают именно по вашим внешним данным, а не по уму поведению?)

Я чёт уже и не уверена
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Паспорт в Магазах они спрашивают по приколу
Так что на их лесть надежды нет
Я давно ни с кем не знакомилась до степени, а сколько вам лет, вы так хорошо сохранились
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По поведению, у меня такое ощущение, что здесь некоторым лет по 13-15, а некоторым по 84
Хранитель Истины (372519)
Я не знаю, а у кого спрашивать?
Кто должен давать?)))
Лет 8 назад просили паспорт когда сигареты покупала, а сейчас не згаю даже)))
Сигареты не покупаю, спиртное муж в основном))
Как то юношеских вопросов к людям, с которыми познакомилась, не возникает - а сколько вы мне лет дали бы
Наставник (46658)
Я думаю, это все в комплексе - одежда, поведение, макияж (вернее его отсутствие).
Наставник (29232)
разумеется нет...
Хранитель Истины (280276)
Я вообще не умею возраст определять, сейчас одинаково могут выглядеть и в 20 и в 35, в 35 и 45, но чем полнее до 40 лет, тем старше, чем худее, тем младше, после же лишний вес разглаживает морщины, а недостаток подчёркивает, если не заниматься ими))
Хранитель Истины (253310)
На днях будет 42
У Аварии фотку выложила и честно сказала, что паспорт ни где у меня и никто не спрашивает и даже девушка ко мне никто не обращается, видимо груз прожитых лет читается по глазам
Привет, Алискин