Все мы люди, все мы человеки. Если подойти к вопросу глобально. Чем вы похожи на Пушкина? (цвет волос, талант, рост, почерк, сексуальный азарт, романтизм) Что-то же должно быть у вас общее с великим поэтом.

Я нашёл. Я, как и Пушкин, люблю женщин.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (388862)
Я видимо просто - сукин сын...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
А Вы уверены, что он - великий поэт ?

Вообще чем великий поэт отличается скажем от меня ?
Хранитель Истины (451035)
у меня есть кружка
Верховный Наставник (170893)
почему я должен быть похож на Пушкина? тот же Лермонтов мне гораздо ближе!)
Я, как и Пушкин, очень люблю родной язык, хорошую поэзию, природу, искусство и вообще жизнь во всей ее многогранности, со всеми ее радостями, горестями, удовольствиями и наслаждниями. Этим он мне бесконечно близок по мироощущению, в отличие от депрессивного мрачного Лермонтова.
Хранитель Истины (487980)
Волосы были почти такие же!