Дело об убийстве Величайшего поэта Александра Сергеевича Пушкина должно быть расследованно тщательнейшим образом!!! Виновные должны быть наказаны!!! Стоит ли жалеть средства на такое важное справедливое дело?!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Лиха беда начало, сначала за Николая ІІ взялись, теперь группу Дятлова вспомнили))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С общака никто не даст.
Просветленный (652646)
Вынуждена повторить.
У меня два вопроса - ЧТО будут расследовать и КТО?
Насколько мне известно, все давно расследовано и выяснено.
Версии по поводу связи Наталии Николаевны с Государем императором, ненависть к Пушкину со стороны французов и англичан (как же без них? Г-н Стариков, ау!) и прочий бред не заслуживают нашего внимания.
Да и пушкинологов серьезных нынче нет - поумирали все.
А пушкиноведы нынешние все больше пишут о покойном Гейченко, дополняют донжуанский список поэта (безусловно, вопрос был ли в связи Александр Сергеич с Долли Фикельмон, необыкновенно важен )))), делают новые попытки расшифровки пушкинских черновиков, что уже давно сделал Бонди и пр.

Пушкин ХОТЕЛ умереть.
Это всё.
А я всегда пытаюсь представить, ЧТО мог бы ещё написать наш Гений, если бы дожил до старости..