Вам нравится фильм Брат, Брат - 2?)

Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (653684)
Очень.
Спасибо Балабанову, который ПЕРВЫМ в постперестроечный период снял картину о России, о том, что нас никогда и никому не поставить на колени.
Сначала мне было жаль людей, которые увидели в дилогии только сюжет, легко и поверхностно прошлись по диалогам, негодовали по поводу того, что *много стреляют*, называли Данилу *бандитом * и пр.
Потом эти люди стали меня раздражать.
А теперь я просто молчу и не вмешиваюсь в их восприятие действительности, потому что если НАДО объяснять то НЕ НАДО объяснять.

Нет, ребята.
Это фильм о каждом из ЛУЧШИХ российских людей, которые утверждают, что *служили писарем при штабе* (о даа!!! Именно *при штабе* учатся стрелять по-македонски, делать обрезы, вырубать с левой ноги, автоматически уклоняться от пуль)))), которые не задумываясь спасают друзей, которые вступаются за женщин и просто и БЕСПЛАТНО делают свое великое мужское дело.
И это рядом с ними можно сказать просто, без всякой ЛИШНЕЙ патетики: *Мальчик, ты не понял, водочки нам принеси! Мы домой летим...*
Это великие 2 картины.
И это ни в коем случае НЕ БОЕВИК.
С этих двух фильмов началось возрождение российского патриотического кино, которое так старательно убивали, но руки У НИХ оказались коротки...

https://www.youtube.com/watch?v=mEkeZRVW288

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430918)
Только Брат-2.
Верховный Наставник (131109)
не перевариваю..бееееееееее((
Верховный Наставник (198155)
Первая часть...вторая понты какие то масковские))))))
Верховный Наставник (161511)
лихие 90-е )

смотрю если встречаю на каком то канале )
Верховный Наставник (224299)
Салтыкова клевая, прёшь? Гы гы
Нравится оба фильма
Верховный Наставник (131404)
как тебе сказать..мне больше ты нравишься)))
Привет,Полина)
Гроссмейстер (7730)
Раньше терпеть не могла этого Данилу ) Спустя годы поняла, как же таких СЕЙЧАС не хватает.
Смотрела оба во времена первого показа. Больше желания нет. Вызвали чувство омерзения.
Наставник (67030)
Нет, хотя Сергея Бодрова жаль, если по Высоцкому - может были с судьбой нелады...
Верховный Наставник (169805)
Привет, Полина!
:0))
Не нравится.
Верховный Наставник (141261)
Да и Бодров шикарно вписался.
Наставник (46192)
Да нравится , многие пишут что нет. , он дамам и не может нравится , этот фильм больше был рассчитан для мужчин