Вам нравятся фильмы Брат и Брат-2? А фильм Солнечный удар? Тогда отгадайте, какие из этих фильмов+++

увешаны наградами и выдвинуты на Оскара.....с трёх раз.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не смотрел ни один. Наверное этот подсолнечный муда... выдвинут? Поскольку там берега Волги на швейцарских озерах снимались?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Солнечный удар, конечно... Кто б сомневался...
Пытались как-то посмотреть..Больше 20 минут не осилили - лубок такой, что аж скулы сводит...
А Брату и Брат-2 официальные награды не нужны, когда есть главная награда - любовь народная.
Наставник (65979)
ну этот солнечный режиссер во всех дырах....скоро включат в обязательную школьную программу (фильм)
Наставник (30665)
чернуха и п о р н у ха, здоровому человеку эти фильмы не должны нравится
у меня от Михалкова скулы сводит))
Верховный Наставник (140568)
Терпеть не мого обоих "Братьев" Фильмы о гопоте и для гопоты. А я ее ненавижу А Сонечный удар не видела и не собираюсь смотреть.