Жара, А я - пивка холодненького ...ХОРОШО!..Решил покурить.на балконе...Подхожу и слышу: "Фрррр" ..

Стая коронавирусов, блинннн...Вот, чо хатят, то и делают, сцуки ....
Весь балкон обос.рали ... и настроение

))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (131404)
совсем падлы обнаглели эти короновирусы...видать не ормят их,вот и летают где ни пОпадя))
Слава,привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
бросай курить
с алкоголем завязывай.
:-)
Наставник (59536)
Застеклить балкон и фррр гадить не смогут)))
Верховный Наставник (100025)
Значит, делаешь так. Приоткрываешь створки балкона(если застеклён), короновирус залетает, буквально протискивается внутрь и тут ты врываешься на балкон, и его ловишь. Вежливо делаешь ему замечание и выбрасываешь наружу. Помогает, я пробовал. Запоминают сразу! Если балкон не остеклён, то надо леску по бордюру натянуть на высоте примерно полтора сантиметра от бордюра. Лучше в два ряда - у вируса ножки в леске путаются, мешает ему она и он улетает. Ну, а если ничего не помогает, то надо вспомнить народную мудрость о том, что добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.
Это знак. Откуда? Оттуда! Ты думаешь почему они тебе балкон обос. рали? Да потому, что им наср.ать на тебя. Короче, хоть я человек и завистливый, но тут завидовать нечего. Амен...
Как вариант застеклить балкон...