Вот как сектанты свидетели Путина какбэ типа рассуждают.....т.е. по его мнение если гарант принимает антинародные и антиконституционные законы и страну погружает в электронно-биометрическо-цифровой концлагерь...значит он все делает правильно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (236053)
Ответь, милчеловек, на простой аопрос. Сколько законов и поправок написал Путин?
И для чего госдеп выделяет миллиард триста американской компании, которая разрабатывала ельцинскую конституцию, которую ты защищаешь. (официально статья расходов мериканского бюджета называется "конституционная реформа в РФ"))