Люди делятся на три категории: одни постоянно со всеми советуются, другие - делают это в крайних случаях, третьи- предпочитают всё обдумывать самостоятельно. Вы к какой группе относитесь?))

Почему у Вас сложилось именно такое отношение советам и советчикам?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105901)
К четвёртой. Я обожаю раздавать бесплатные советы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я вот думаю про очередной финт с акками. Там что перья повыщипали?
Хранитель Истины (289962)
чтой то в три...я и похамить на советы могу)))
Хранитель Истины (390777)
К категории "другие" )))
Чужих советов не гнушаюсь, но себе доверяю.)
Просветленный (653684)
К третьей.
Потому что за все свои поступки я отвечаю сама.