Знаток (354)

Депутата Боярского возмутили петербуржцы без масок в метро,что скажешь?

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 июля 2020, 11:14 — REGNUM Депутат Госдумы РФ Сергей Боярский («Единая Россия») побывал в Санкт-Петербурге и возмутился «борьбой» с коронавирусом. Он описал свой опыт поездки в метро, где не встретил почти никого в маске или перчатках, хотя распоряжение носить средства защиты в транспорте никто не отменял.

«Хочу рассказать о своём негодовании и разочаровании. Проехался в петербургском метро, почти никто не носит маски. Ладно граждане, которые, возможно, не до конца понимают важность и значение этого, но почему не следят на входе в стратегическую, главную транспортную артерию города за выполнением решений губернатора?» — возмутился парламентарий в Facebook.

Подробности: https://regnum.ru/news/society/3014402.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169924)
А сам то он в маске был?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а депутат боярский ездит в метро?