Навеяло вопросом Лары : Еду как-то в метро и парень сидит в мед. маске . И что удивительно все

боятся с ним рядом садится . Думают (наверное) , что он больной . А вдруг он сам заразиться боится , поэтому и маску надел ?
Это я тому , что может чтобы не бояться заразится - в масках ходить ?

Всем добренькой ночки

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (388637)
Да тупенькие они ( кто в медмаске по улице ходят), медмаска может тока НЕ заразить....а для предохранения от заразы нужны маски с символом 3М на клапане...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Япошки даже на экскурсии в масках ходили,где много народа.
А человек в маске-это тот кто подвержен быстро заразится,с низкой имункой.
Раковые больные тоже ходят в масках в определенное время,когда организм ослаблен.