Почему Киркоров снял на концерте в Витебске свою эксклюзивную маску и целовался и обнимался с Лукашенко. Почему не соблюдал меры безопасности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (224383)
Зря Грыгорыч ему в рыло не зарядил .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230956)
Отравитель.
Потому что в Беларуси в отличии от России людей не запирали по домам на несколько месяцев под арест

Видимо после этого пошли слухи, что Лука попал в больницу?
Наставник (96399)
Будем посмотреть. Говорят Лукашенко уже госпитализирован.
Кто кого заразил - интересный вопрос )))
Хранитель Истины (350041)
Встретились два друга на вокзале.
Может быть не виделись давно.
Долго обнимались–целовались,
Пока куй не встал у одного.

извините, просто вспомнился этот дурацкий стишок
а если серьезно, то, думаю, что АГЛ, что Филю так проверяют на корону, что они гарантированно здоровы оба