Ура, мне вроде как обещали приют дня на три! Километра три от центра, и сильно в гору.

Какие-то дядьки уезжают немножко раньше, и одна из квартир освободилась.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233911)
Ничего не понял но интригует
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пингвинов и клоунов в качестве бонуса не предлагали?
Наставник (69348)
приятного отдыха))))))))))))))))))
Верховный Наставник (230883)
Не уговаривай.
Верховный Наставник (233107)
Интересно, там у постояльцев требуют справки из коронавирусного диспансера, или нет? Городок маленький, вдруг вирус извне занесут.. А потом в целях безопасности и борьбы с коронавирусной инфекцией, закроют город на карантин, окружат войсками и окопают рвом. Поедешь на 3 дня, а останешься на полгода. Ужос.