Почему людям сложно сразу высказывать другим свои претензии?)) Не всем подряд, конечно, а важным людям?)) Почему нужно ходить вокруг да около?)) Ты легко претензии свои озвучиваешь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (224581)
Вот как раз самые важные выясняться и не любят))
поэтому кружусь вокруг и покусываю, как доставучая муха)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну ладно, давай уже выкладывай свои претензии, хоть я и очень важный человек!
Хранитель Истины (487980)
Не все в себе ТАК уверены....
Советник (3136)
Потому что после претензий может быть плохо. Поэтому надо всё тщательно обдумать