А вы на чьей стороне - Армении или Азербайджана?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (230833)
Мы выберем рыбу фиш.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462395)
Нельзя принимать одну чью-то сторону, они все наши соседи и бывшие наши граждане. Нужно погасить конфликт.
Наставник (90829)
А мне пох абсолютно))
Верховный Наставник (146941)
Армяне сейчас бесплатно абрикосы раздают ........что делают азербайджанцы ? Ничего , вывод , по-моему , очевиден )
Наставник (96806)
Тыква хохлы прочитали и хором заплакали
НА КОГО ТЫ НАС ОСТАВИЛ?!
Хранитель Истины (430913)
Я не знаю кто там прав.
Наставник (82087)
Одни орут, что бомбанут плотину, и азеров смоет.. Другие орут, что бомбанут АЭС, и сдует не только Армению..
Не столь различны меж собой..
А "потушить" Карабах мы уже пытались..
.
Наставник (36108)
Я на стороне здравомыслящих политиков
Верховный Наставник (217040)
Ни на чьей. Все бывшие "братья" предадут Россию в любой момент за ради западной подачки.
Мудрец (12080)
Я ни за тех и не за других. Я просто не понимаю, почему нельзя жить мирно всем и со всеми.