А из этих двух пиарщиков ваши симпатии на чьей стороне - "гомофоба" Охлобыстина или

"гомофила" Панина?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мне оба очень не нравятся... мягко говоря... Не хочется быть грубым..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199267)
Генетический брак в природе - п.е.д.е.р.а.с.т.ы.......
Наставник (28115)
мои симпатии на стороне Феди Стукова)
Абсолютно ни на чьей. Оба мне омерзительны. И это не связано с их отношением к сексменьшинствам.
Хранитель Истины (298320)
я ваньку обожаю...мужик, чо
Просветленный (595230)
Оба с головой не дружат часто.я мимо!
Наставник (35081)
про охлобыстина не знаю-не видела, не слышала, не читала его пиар. панин, на мой взгляд, производит впечатление не пиарщика, а откровенного психа.