Гроссмейстер (8305)

А кого на взгляд русских должны выбрать украинцы, что б Россия от Украины отцепилась и вернула Крым?

Ну если нынешний их президент прям с первого дня не хорош.
Почему Россия ставленника своего не назовёт?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Советник (3821)
Им выгоден такой вор и подстилка как Янукович
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3417)
Крым был временно оккупированной территорией, а сейчас в вернулся в лоно своего государства, которое называется РОССИЯ
Верховный Наставник (135801)
Крымнаш , вот и отцепитесь от России !!! А новый президент , пусть "этот " перестанет бомбить свой народ ! Вот тогда и можно будет говорить с адекватом .
Верховный Наставник (146321)
вам Крым завернуть или так примете ?
Просветленный (622976)
Поздно пить Боржоми, когда почки отвалились.))
Верховный Наставник (100332)
поздно ты очухался
Крым всегда был наш
и ЮВ скоро наш будет
Мудрец (18098)
Хоть чёрта лысого пусть выбирают и валят на все четыре стороны, но Крым, по разговорам самих крымчан, к ним не вернётся, они готовы сами стоять на смерть...
Верховный Наставник (149636)
Никого не надо выбирать..
Надо смириться,и разделить Украину между её бывшими хозяевами..
Всё-равно не сможет жить эта страна без пастуха со стороны...
России можно ничего не отдавать,своих долбанов хватает..
вопрос не хороший
нынешний - он не новый. он при власти уже очень долго.
а вообще-то : пофиг
каждый достоин того, кто его имеет
Верховный Наставник (127332)
дикари... какие президенты?))) их даже китайцы за бусы купят...)))
Гроссмейстер (7171)
Кому вы нужны!

Потонете в своей же крови БРАТОУБИЙЦИ!!!

ГИРОЯМ САЛА!!!
Увы. К сожалению, югославский вариант (а ведь предупреждали...).

P.S. 1. Надо вОвремя запрещать нацистские партии... и не подкладывать под Штаты целый народ.
2. Моё мнение - Царёв подошёл бы, но сейчас уже и это поздно.
1.отцепить Украину и Россию невозможно: общие границы, общность культур, истории, языка, традиций...многочисленные родственные связи,общая историческая память....2. сложившаяся система производственной кооперации, хозяйственных связей...взаимосвязь экономик....3. Крым не вернут хотя бы по 2-м причинам: он никогда не был украинским + нежелание большинства населения жить в Украине...а с людьми надо считаться, как это требуют носители "демократии" США...4. Порошенко избран в условиях военного времени, что запрещено Уставом ООН и самой Конституцией Украины...кроме того, в предвыборном периоде радикалы отсекли от участия в выборах представителей юго-востока...
Верховный Наставник (130669)
Ты что, только проснулся, Украина вроде вернула Крым.
если честно меня другое волнует больше-сыночка накормить-купить ему новый нотик,одеть красиво,)) конечно я не бездушная кака но особо некогда думать об этом,вот обьявления висят-у нас везде чтоб кто может ,брали к себе временно украинских деток-я запросто могла бы прокормить и одеть еще одного мальчишку-так не дадут мне-жилплощадь не позволяет-хотя место нашла бы и уверенна ребенку бы у меня хорошо было-а вот у кого квартиры шестикомнатные-те не берут-у них места нет
Крым вам, что мячик, что бы его швырять туда-обратно?

Народ четко высказался о своем желании быть в России.
Это раз

Второе. Россия к Украине не цеплялась и не цепляется. Единственное требование - прекратить гражданскую войну.

Что касается Порошено, то что ему мешает прекратить бойню? Достаточно ОДНОГО приказа. Однако он полощет мозги а тем временем продолжает бойню.