Кто разжигает национальную рознь: *цы Яйценюка на Украине или Русские люди в России и Крыму?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (170826)
Гришь, я те одну вумну веш скажу. тока ты уж не бей меня копьём по уху. уж больна щекотна...
в общем так Григорий: обе стороны поманеньку разжигают, а разжигают потому, что никто им малолеткам не донёс, что нация и национальность это абсолютно разные понятия, им внушили что фашизм это бяка, а ведь фашизм это просто единение, ну типа как смазка в механизме... можно пожарить картоху на автоле. а в движок залить подсолнечное масло.. рызультат будет один однако)) вот аватарка твоя в этом разбиралась, думаю что и ты тоже) а мы с тобой будем летать и посмотреть. что будет дальше. я просто советую, как старший по возрасту)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Система.
Она так и называется "Разделяй, Стравливай и Властвуй"
Гроссмейстер (7398)
В Кремле все эти дрова готовят. Для любых разжиганий.
UNA
Наставник (98884)
вмешательста от России в Украину,все это мутит.И сильна информационная пропаганда от России,весь негатив сливает
Мудрец (16887)
В США и Европе.Чем у нас хуже-тем для них лучше.
Гроссмейстер (5791)
марионетки!! Только марионетки!!!)))) Кукловод всем известен, но руки его непосредственно не запачканы кровью кукол... (Хотя на всех куклах шильдики "converted into U.S.)
Верховный Наставник (146321)
фонд Сороса своми учебниками

крупнее
Верховный Наставник (105284)
по-крайней мере мы точно знаем кто это начал все....точно не Крым..не Восток и не русские...с кого все пошло? кто затеял так называемую "рэволюцыю?"..