Как вы относитесь к такому типу трусов СТРИНГИ? почему они постоянно натирают АНУС)) жизнь заставила или их создали для ЭТОГО?))

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (302937)
Стринга быдлоид, обиженный жизнью. Он не умеет ничего больше делать кроме того, что гадить в интернете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А накуя ты стринги носишь со своим раздолбанным очком?
Для того чтобы геморой не натирали, носите рейтузы.
Верховный Наставник (141278)
Сочувствую ..одевай панталоны)
Кто о чем а джопа о джопе

Хотя вопросы про анус это как раз твой уровень....а в политику лучше не лезь