Скажите пожалуйста , если человек принимает мат на картинке ,как личное оскорбление,это как можно назвать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (274100)
Чопорный. Слишком правильный. От таких меня тошнит!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224237)
Психиаторы знают
Хранитель Истины (451035)
дать ему в глаз за это!
Просветленный (595230)
Невротик .... Вообщем нервы надо лечить ) часто такие люди зависимы от алкоголя
Хранитель Истины (437413)
Значит что то чувствует за собой...)))
Наставник (96806)
Девственность или закона под неё
Верховный Наставник (137178)
Это нормальная реакция нормального человека. Если ты в своем комменте поместила картинку с матом, она же предназначалась кому-то конкретному? В данном случае конкретному ответчику. Ну так что тогда непонятного! Оскорбление, конечно.
на искренний ответ получить мат даже на шутливой картинке очень неприятно. Так что никакой психиатрии тут нет. Чрезмерная реакция конечно присутствует, но это другое.
Mia
Верховный Наставник (228064)
А ...ну здесь всё просто - двойные стандарты...этому субъекту нормально зайти в чужой вопрос и нагадить, обозвать автора вопроса " дурочкой с дырочкой"(согласна, мата нет, но "юмор" специфический)...ну, а когда он получил достойные ответы на свои вы-се-ры...он у
удалил эти ответы=обиделся ...а свою с--рань подтерать не стал...ну, а теперь он поборник нравственности!!!
Хранитель Истины (487980)
Воспитанный и чрезмерно восприимчивый человек.
завышенная самооценка и мания величия