Экс-глава РАО признал в суде вину в хищении 762 миллионов рублей...А Вы в чем можете признаться?Скобочки на степлер, ручка с колпачком и 10 листов бумаги А4 не считаются ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644768)
По образованию я-музыкальный руководитель в дошкольных учреждениях... Я могу украсть только ребёнка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
промазал! ну придется виниться. если я и воровал то это хорошие(по моему суждению) книги в библиотеке, их все равно никто не брал
Верховный Наставник (135801)
Ой , какие у вас тут интересные вопросы , а пойдёмте к нам , в категорию ОПС ?
Просветленный (715568)
Ну,относительно этих масштабов,хочу признаться,что я святой человек)))))