Есть такая версия, что нашу планету Земля захватили альдебаранцы из планеты Альдебаран...вообщем они свою планету запоганили...все ресурсы свои выкачали, а когда все закончилось взорвали ее к альдебараньевой матери....их отличительные черты характера.....

они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,

30 злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям,

31 безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.

32 Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют.

Послание к Римлянам 1 глава
Дополнен 3 года назад
любят маскироваться под патриотов и при этом уничтожают землю и живущих на ней народ.....так что будьте осторожны и бдительны к таким человеконенавистникам...и не ненавидящие все Живое.....
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135801)
Никак антихрист уже сошел

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169743)
8000 руб в мес хорошая прибавка?
Хранитель Истины (305464)
В зеркале увидишь альдеБАРАНЦА.
Гроссмейстер (6836)
А я их всегда считал марсианами - они, как правило, любят холод.
Хранитель Истины (308630)
нашу планету пытаются захватить ЛИБЕРАСТЫ и ЛГБТ
Верховный Наставник (117747)
Ганс Христиан Андерсен, не?