Гроссмейстер (7623)

Подскажите по диспетсер Реалтэк?

Не отображается в диспетчере реалтэк иикрофон и динамик реалтэк. В микшере звука динамик и микрофон реалтек есть, но они не подключаются ( пишут не вылолнен вход), соответственно, если микрофон и динамик не подключаютя в микшере звука, то отсутствуют вкладки микрофон и динамик реалтэк в диспетчече реалтэк. В диспетчере задач реалтэк еть, но там тоже нет вкладок микрофон и динамик реалтэк.
Что нужно чтобы в диспетчере реалтэк появились вкладки микрофон и динамик реалтэк. А если удалить реалтэк и снова скачать, микрофон и динамик (вкладки) появятся. Или может драйвера пропали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (233852)
Если только попробовать "дрова" для "мамы " переустановить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Драйвера скачай свежие по id устройства.
Но в Вин 10, могут и не отображаться. Там максимально далеко все настройки убраны от продвинутых юзеров.
Мудрец (17179)
В самом диспетчере кликните по значку папки, справа, и отключите определение гнёзд передней панели. После этого должны появиться недостающие вкладки.