Так, ладно! Благодарить не надо! Все вы знаете, что для многих мужиков, вопрос лысины, очень больной вопрос! А решить его - как два пальца абасвальт! Итак, все Вы,

также знаете, что в носу волосы растут и у лысых и у нелысых! Что есть в носу. чего нет на голове? Правильно! Натирайте каждое уторо голову соплямЕ!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (31189)
так даже и в трамвай проскользнуть сподручнее будет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
никуянипонял....
Верховный Наставник (159595)
чьими?
Верховный Наставник (100025)
Ну, я бы сказал, что логика присутствует.
Верховный Наставник (233075)
Хм, волосы растут и в жёпе.. Напирать голову гамном не предлагаю, лишь бы сами не додумались.