Почему после голосования за поправки для укрепления власти вопреки её ожиданиям возраста протестная активность? Даже те, кто был за поправки начинают понимать, что куда-то не туда рулит власть..или всё так и запланировано было заранее?

Возрасла
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (595230)
Лето .много безработных , никто не может выехать заграницу в отпуск и каникулы ...Европа США Израиль открыли границу только для своих .что людям делать ? Да и обидно молодёжи ..заграница как свежий глоток воздуха была .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177527)
летом много студентов и учащихся, которым некуда девать время... на митингах можно и "копеечку" лишнюю заработать
UNA
Наставник (98884)
связано с ухудшением жизни людей-я заметила что у нас уже много людей не поехало в отпуск здесь на севере кочегарят так и в др. регионах.чаша терпения наполняется до краёв
Верховный Наставник (230883)

Руки помой.