У нас сегодня такой ливень был! Меня муж на руках носил через дороги!)

Хочу теперь чтоб почаще такие дожди шли)) А у вас какая погода?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а ты ему по рукам надавай чтоб он их не распускал при людях, поди жамкал втихую)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39117)
у нас солнце
Просветленный (647161)
у меня тоже был иди я поношу тебя
Верховный Наставник (233720)
у нас в воскресенье-понедельник-вторник фигачили, зато не поливать и не так жарко. привет!
Наставник (67681)
Еще бы не много и вчера я не успел бы до дому сухим! -)))