То есть, если муж во время моих двух родов не стоял в вестибюле роддома или не держал меня за руку

значит он не любит меня все эти годы, не любил и не переживал хад такой?
Всё, вы мне глаза открыли)))))
Развожусь!!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просто у тебя руки короткие. Из родзала до вестибюля не дотягивались)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122897)
Не исключено.
Но это когда было? А что говорят его дела за последние годы по сей миг?

ЗЫ Консультирую по процедуре развода.
Наставник (93018)
При зачатии присутствовал, значит любит!
Хранитель Истины (279494)
меня после работы не встречает и в аэропорт не провожает, в роддом тоже не придет
О, хосподя!!! Вы уже час муссируете эту тему?
Я ужин готовила, зашла - как будто и не уходила...
Верховный Наставник (133429)
Если не снял на видео, то всё, капец!)))))
Хранитель Истины (313507)
Он хотя бы знал , что ты рожаешь?))
в каждой семье это событие разное по степени волнительности)
в вашей это значит рядовое событие))
я так понимаю, это ты на мой ответ так возбудилась))