Вы различаете разницу во вкусе рыб сазан и карп?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
я тебе скажу даже больше - я не различаю вкуса между сазаном, тостолобиком, белым амуром и карпом ...список можно продолжить
Все растительноядные ( комбикормовые ) рыбы на один вкус
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
это как наполеон и банапарт... тока истинная арийка бульбашка отличит... они спецы по морской рыбе и креветкам...
Верховный Наставник (129232)
Мне кжется карп более жирный и он даже немного сладит. Хотя кто его знает, может я редко ем (ел) сазана. Всегда предпочитал карпа.