Любишь по утру сбросив палатку и похмелившись закинуть удочку на сазана или кушаешь вчерашнюю уху?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ага, поспишь тут ночью на рыбалке!) Особенно если охотишься на амура!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да)
Просветленный (509683)
Макимото уже стар для таких развлечений
Наставник (44787)
лично я не очень люблю. рыбачу только по необходимости. у нас два рыбных пруда не далеко от дома. один метров 500 от дома. и там ловят большинство наших любителей-рыболовов. на уху самое то. а я хожу подальше. там есть пруд, просто набитый ротанами. у меня рыбалка, вместе с дорогой, занимает пару часов. и я приношу больше половины ведра. из ротана очень вкусные котлеты получаются. но мужу и сыновьям важен "процесс". вот этого я никогда не пойму. но верю им на слово
А зачем утром нужно палатку сбрасывать?
Холодная уха ... очень вкусная вещь!:)
Наставник (43407)
Вот вечером судака подольше и погуще поваришь...
Он за ночь как холодец становится.
С утречка самое то...