.
Верховный Наставник (111969)

Если у вас заболит голова и долго не проходит, что делаете? Точнее что принимаете.

При очень пасмурной погоде у меня снижается давление и просто пью Нурофен. Больше ничего не нужно, голова проходит через несколько минут... А раньше приходилось.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)
мне цитромон помогает только
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80518)
Не поверишь,голова никогда не болела,ну если тока с большого бодунища)
это зависит от давления,если низкое( у меня такое)-виски болят наверное,лучше расширить сосуды..типа коньяка,а если высокое..тока таблетки,я не знаю ответ на этот вопрос.
Хранитель Истины (355551)
Делаю массаж кожи головы и пью кофе. Этого достаточно.
У мужа долгое время сезонно случались тяжелейшие приступы мигрени.
Ничего не помогало. Потом само прошло.
Хранитель Истины (306763)
Цитрамон - классика..